Tnk Hd

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

    • Mam problemy z odbiorem TNK HD pod Solo2, na imagu vti
      Kanaly TVP HD 1 i 2 zacinaja sie . Probowalem zaktualizowac modul ale niestety - wyskakuje mi blad 0x0007
      Macie jakies pomysly...
      Gute Arznei schmeckt bitter aber heilt die Krankheiten, wohlmeinender Rat klingt unangenehm aber ist nützlich.
    • Moduly CI ogulnie nie dzalaja albo zle dzalaja w boxach Enigma2. To nie jest problem VTI tylko ogulny problem Enigma2.
      W Image sa jakies ustawienia na moduly ale na tym sie nie znam, bo tak ogulnie nikt nie uzywa modulow. Ale TNK HD nie bendzie Funktionowac bez modulu. Dlatego ja mam karte TNK SD z ktora przszlem na SMART HD. Ta karta funkcjonuje z scam.
    • Gibt es jemand, der das original ncam mit der tnk hd karte erfolgreich im vu+ solo betreibt?

      Ich habe probleme mit dem empfang in der solo2, es liegt definitiv am cam.

      Meins ist leider nicht ganz auf dem neusten Stand, das update läuft leider nicht durch in der solo2.

      Tvn hd funktioniert bei mir einwandfrei, tvp hd, tvn7 hd sind verpixelt.
      Gute Arznei schmeckt bitter aber heilt die Krankheiten, wohlmeinender Rat klingt unangenehm aber ist nützlich.
    • Originally posted by Mysliwitz
      Dlatego ja mam karte TNK SD z ktora przszlem na SMART HD. Ta karta funkcjonuje z scam.


      Tez mam TNK SD , ale nie wiedzialem ze mozna emigrowac na jakis inny pakiet np. Smart HD po którym mozna by bylo pozniej taki pakiet ogladac na np. Solo2 , czyli nie bedzie parowania ? a szarika bedzie mozna postawic ?

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von vidoq ()